График отключения горячей воды в Минске на июль 2018 года.

« Назад

15.06.2018 10:14

img

С 4 июля горячую воду отключат у потребителей по улицам:

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Автозаводская, 1—43 (нечетные), 2—70 (четные);
  • Автозаводской пер., 1—21 (нечетные), 2—34 (четные);
  • Академика Высоцкого, 3, 7;
  • Алтайская, 64, к. 1—5; 66а, 78, к. 2—3; 90, к. 1; 102, к. 1—3; 164, к. 2 — 166, к. 1 (четные), 206;
  • Ангарская, 8—94 (четные), 187;
  • Артема, 14—16 (четные), 28, 47;
  • Байкальская, 1—7 (нечетные), 33-53 (нечетные), 52—70 (четные);
  • Бельского, 24—26 (четные);
  • Бирюзова, 10, 10а;
  • Варвашени, 13, к. 1—3;
  • Ваупшасова, 7а, 15, к. 1—35 (нечетные), 10, 16, 22а, 42, 42а—б, 44;
  • Геологическая, 99—133 (нечетные), поселок «Геологическая экспедиция»;
  • Герасименко, 1—57 (нечетные), 8—58, к. 2 (четные);
  • Гинтовта, 4—48 (четные), 50б, 5а—в, 9;
  • Глебки, 2—48 (четные), 11, 15а;
  • Городецкая;
  • Грибной пер., 28;
  • Днепровская, 67—79 (нечетные), 100—118 (четные);
  • Е. Полоцкой, 1—5 (нечетные);
  • Жудро, 1—23 (нечетные), 4—34 (четные);
  • Илимская, 1—43 (нечетные), 6б—58 (четные);
  • Иркутская, 65а, 139;
  • Кальварийская, 42;
  • Копиевича, 3, 5, 7;
  • Лазо, 7;
  • Летняя, 22;
  • Ложинская, 4, 14, 16, 20, 22, 5—23 (нечетные), г. п. 7;
  • Лопатина, Минский р-н;
  • Макаенка пер., 4;
  • Макаенка, 7а;
  • Матусевича, 1—27 (нечетные), 38—46 (четные);
  • Михайлашева, 1;
  • Мстиславца, 1, 5, 9—17 (нечетные), 2—6 (четные), 20—24 (четные), г. п. 29, г. п. 47, г. п. 30;
  • Навуковая, 2—6 (четные), 2а;
  • Наклонный 1-й пер., 2, 2а—б;
  • Независимости пр., 98, 110а—б, 146а—150 (четные), 164—182 (четные), 177, 181—185 (нечетные), 191а—б, г. п. 1, г. п. 3.1, г. п. 3.2;
  • Нестерова, 2—8 (четные), 58—98 (четные), 9, 9а, 49—61 (нечетные);
  • Никифорова, 3—51 (нечетные);
  • Огинского, 4, 6;
  • Одесская, 16—20б (четные), 28—50 (четные), 51—77 (нечетные), 57а;
  • Одесский пер., 1—9 (нечетные), 2—12а (четные);
  • Одоевского, 70;
  • Ольшевского, 1, к. 1—4, 1а—б, 3а;
  • Острошицкая;
  • Охотская, 117, 119, 133—149 (нечетные), 120;
  • Охотский пер., 14, 15—21 (нечетные);
  • Парниковая, 3—13 (нечетные);
  • Переходная, 62, 64;
  • Переходный 2-й пер., 6а;
  • Подгорная, 19а/2, 19а/3, 19а/4, 23, 23г, 67, ж. д. г. п. 20, г. п. 19, г. п. 32;
  • Пожарского, 9, 11;
  • Пржевальского 2-я ул., 1—3 (нечетные);
  • Притыцкого, 2, 2, к. 1—2, 32—58 (четные), 60б, 60, к. 2, 29, 39—65 (нечетные);
  • Пушкина пр., 41—63 (нечетные);
  • Радиальная, 7-15 (нечетные), 16, 34, к. 1—40 (четные), 40а—58 (четные);
  • Руссиянова, 1—5 (нечетные), 7а, 4—18 (четные);
  • Сердича, 3—19 (нечетные), 4—18 (четные);
  • Скорины, 1, 15а, г. п. 27, г. п. 51, г. п. 52;
  • Скрыганова, 2—36 (четные), 7, к. 2; 39;
  • Солтыса пер., 2—6 (четные), 5, 5а;
  • Солтыса, 4, 4а, 6, 6а—б, 22—26 (четные), 34, 36, 42—62 (четные), 70, 72, 82—108 (четные), 183—205 (нечетные);
  • Стариновская, 2, 4;
  • Томский пер., 35;
  • Туровского, 2—26 (четные), 5, г. п. 19а—б; г. п. 20а—б;
  • Уручская, 1—17 (нечетные), 2—10 (четные);
  • Ушакова, 33;
  • Филимонова, 20—24 (четные), 25а—б, 25г; 35 — 55, к. 1—3 (нечетные);
  • Холмогорская, 40а, 47а, 47, к. 1 — 65 (нечетные), 85;
  • Холмогорский 2-й пер., 2;
  • Центральная, 46;
  • Шафарнянская, 1, 3, 11, 2—18 (четные);
  • Шугаева, 2, 3—13 (нечетные), 17;

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • 2-й пер. Холмогорский, 2;
  • 3-й Железнодорожный пер., 10, 14;
  • Алтайская, 64, к. 4, 5; 166, к. 1, 2; 164, к. 1, 2;
  • Ангарская, 68;
  • Артема, 14, 16, 28;
  • Байкальская, 1, 3, 5, 7;
  • Бельского, 24, 26;
  • Варвашени, 13, к. 1, 2, 3; 15в;
  • Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 35, 42, 42а, б; 44;
  • Академика Высоцкого, 3, 7;
  • Герасименко, 8а; 8, 9, 10, 11, 12, 12а; 13, 14а; 16, 18, 19, 20, 21, 22, к. 1, 2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52, к. 1, 2; 54, 56, 58, к. 1, 2;
  • Геологическая, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 117, 119, 119а; 121, 123, 125, 127, 129, 133;
  • Гинтовта, 3, 4, 5а, г; 6, 8, 9, 10, 12, 12а; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48;
  • Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10, 11, к. 1, 2; 13, 13а; 14, 15, 18, 20, 22, 22б; 30, 32, 32а; 34, 36, к. 1, 2; 38, 38а; 40, 40а; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70;
  • Грушевская, 71, 73; ж. д. «Магистр» г. п. 52; ДС г. п. 27;
  • Илимская, 1/63; 3, 5, 6б; 8, 8а; 9, 10, к. 1, 2, 3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27а, б; 29, 31, 33, 35, 43, 58;
  • Иркутская, 139;
  • Карвата, г. п. 10;
  • Копиевича, 3, 5, 7;
  • Копище, г. п. 15а;
  • Купревича, 1/5; 1, к. 1, 2, 3, 4; 2, 3, 3в; 3/2, 4, 5, к. 1, 2, 3; 4; 7, 8, к. 2; 10, 12, 14, г. п. 4;
  • Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г. п. 7;
  • Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4а; 5, 5а; 6, 7, 15, 15а, в; 17, 19, 20;
  • Макаенка, 7а;
  • Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44б; 46;
  • Михайлашева, 1;
  • П. Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 15, 17, 19а, б; 20, 22, 24, г. п. 21, г. п. 48;
  • Навуковая, 2, 2а; 4, 6;
  • Независимости пр., 148, 148, к. 1, 2, 3; 150, 164, 168, к. 1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 191, 191а, б;
  • Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53, к. 1—4; 55, 57, 59, 58, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, к. 1, 2, 3; 88, к. 1, 2; 92, 92а; 94, 94а; 96, 96а; 98;
  • Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51;
  • Огинского, 4, 6;
  • Одоевского, 70;
  • Острошицкая, 2, 2а, б; 3а; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, к. 1; 21, 23;
  • Охотская, 117, 119, 120, 135к1, 133, 135, к. 2, 3; 137, 139, 141, 143, к. 1, 2; 145;
  • Охотский пер., 17, 21;
  • П. Глебки, 11, 15а;
  • Парниковая, 3, к. 1, 2, 3; 5, 5а; 7, 9, 11, 13, 13а;
  • Подгорная, 19, 19а/1; 19а/2; 19а/3; 23г; 67, г. п. 23а; г. п. 27а;
  • Е. Полоцкой, 1, 3, 5;
  • Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59;
  • Программистов, 3;
  • Радиальная, 36, 34, к. 1; 36а;
  • Разинская, 29, 62, 64;
  • Руссиянова, 1, 2, 3, к. 1, 2; 4, 5, к. 1, 2, 3; 6, 7, 7а; 8, 9, 10, 11, 12, 13, к. 1, 2, 3, 4; 14, 15, 15/2; 16, 18, 21, 21а; 23, 24, 25, 26, 27, 27, к. 1, 2; 28, 29, к. 1, 2; 30, к. 1, 2; 32, к. 1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, г. п. 32;
  • Скорины, 1, 15а, 34, 36, 37, 39, 39а; 40, 41, 41а, б; 43, 43а; 44, 45, 45а; 46, 47, 50, 51, 52;
  • Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50, к. 1, 2; 54, 56, 56а; 58, 60, 62;
  • Стариновская, 2, 4;
  • Туровского, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; г. п. 20а, б; г. п. 29; г. п. 30; г. п. 34;
  • Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47а; 47, 49, 53а; 55, 55, к. 1, 3;
  • Холмогорская, 47, к. 1; 47а; 51, 53, 55, 63, 65, 85;
  • Шафарнянская, 1, 2, 2а; 3, 4, 6, 8, 14, 16, 18;
  • Шугаева, 2, 3, к. 1, 2, 3, 4; 7, 9, 11, 13, к. 1, 2, 3; 15, к. 1, 2; 17, 17, к. 1, 2, 3; 17б; 19, к. 2, 3; 21, 21, к. 1, 2; 23, к. 1, 2; 25, 27;
  • Уручская, 1, 2, 3, 4, 4а; 5, 5а; 6, 6а, б; 7, 8, 9, 10, 11, 11а; 13, 15, 17;
  • Л. Беды, 39;
  • Неждановой, 36;
  • 2-й Измайловский пер., 13.

С 06 июля горячую воду отключат у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • 50 лет Победы, 1, 1, к. 1, 2; 3, 3б; 5а; 5, к. 1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
  • Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; в/часть 04104;
  • Водолажского, 4, 5, 6, 6а; 8, 8а; 10, 11, 15, 17, 19, 21а; 23а;
  • Героев 120-й Дивизии, 1, 2, 3, 3а; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 29, 33;
  • Курсанта Гвишиани, 4, 6, 8, 10;
  • Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3;
  • Основателей, 11, 13, 15;
  • Пономарева, 1, 1а; 2, 3, 3б; 4а; 5, 6, 7, 9а; 11б; 11, 12, 13;
  • Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
  • Рогачевская, 1а; 1, 3, 5, 7, 7а; 9, 10, 10а, б, в, д; 19;
  • Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22;
  • Стариновская, 3, 5, 7, 7а; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

С 9 июля горячую воду отключат у потребителей по адресам:

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Авакяна, 19—21 (нечетные), 24—38 (четные);
  • Авроровская, 2—8 (четные);
  • Автодоровская, 3—5 (нечетные);
  • Автодоровский пер., 3а—15 (нечетные);
  • Аранская, 6—22а (четные);
  • Артиллеристов, 8—20 (четные), 9—15 (нечетные);
  • Аэродромная, 1—17 (нечетные), 125, 2—4 (четные), 34—42 (четные);
  • Бакинская, 6—20 (четные);
  • Балтийская, 2—12 (четные);
  • Бородинская, 1б, 9—35 (нечетные);
  • Братская, по г.п. 2.4—2.10 (четные);
  • Брилевская, 1—29 (нечетные), 2—24 (четные), 44—46 (четные);
  • Быховская, 14, 50—58 (четные), 35—37 (нечетные), 55;
  • Великоморская, 6—12 (четные), 30—36 (четные), 7;
  • Вильямса пер., 14;
  • Вильямса, 37—47 (нечетные);
  • Вирская, 40—44 (четные);
  • Володько, 12—30 (четные);
  • Воронянского, 1а—35 (нечетные), 4—64 (четные);
  • Вузовский пер., 3—9 (нечетные), 16а;
  • Германовская, 9—17 (нечетные);
  • Дачный пер., 1в, 8—18 (четные);
  • Денисовская, 2—6 (четные), 3—51 (нечетные);
  • Жуковского, 1—29б (нечетные), 2—24 (четные);
  • Индустриальная, 5—7 (нечетные);
  • Козыревская, 2—74 (четные), 15—39 (нечетные);
  • Короткевича, 2—14 (четные), 3—19 (нечетные);
  • Левкова, 4—30 (четные), 30а, 3—19 (нечетные), 33—45 (нечетные);
  • Либаво-Роменская, 23;
  • Луговая, 4а;
  • Марата, 19—21 (нечетные);
  • Маяковского, 8—174 (четные), 11—15 (нечетные), 15а, 57—129 (нечетные);
  • Могилевская, 2—36 (четные), 5, 35—49 (нечетные);
  • Надеждинская, 1—29 (нечетные), 2, 58, 58а;
  • Пензенская, 37—41 (нечетные);
  • Полевая, 2—36 (четные), 25, 25а;
  • Полевой пер., 2а;
  • Полтавская, 10;
  • Радищева, 3;
  • Роменская, 5—9 (нечетные);
  • Семенова, 1—35 (нечетные), 2—36 (четные);
  • Сенницкая, 5, 45а, 51—55 (нечетные);
  • Слонимская, 27а;
  • Солнечная, 1—31 (нечетные), 31а, 4—30 (четные);
  • Физкультурная, 14—26а (четные), 23—33 (нечетные);
  • Чкалова, 1—39 (нечетные), 2 — 38, к. 1—3 (четные).

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Авакяна, 24, 32, к. 3; 32, 34, 34, к. 3; 36, к. 2; 38;
  • Авроровская, 2, 2б; 4, 6, 8;
  • Артиллеристов, 9, 9а; 11, 11а; 13, 15, 18, 20;
  • Аэродромная, 1, 3, 3а; 7, 9а; 11а; 13, 15, 17, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 125;
  • Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18, к. 1, 2; 20;
  • Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12;
  • Бородинская, 17, к. 2; 31, 35;
  • Брилевская, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 44б; 46;
  • Быховская, 14, 52а; 55;
  • Великоморская, 6, 7, 10, 12, 30;
  • Вирская, 40, 42;
  • Володько, 18, 20, 22, 24, 24а; 26, 28, 30;
  • Воронянского, 3, 3, к. 1, 2; 4, к. 1, 2; 4а, б; 5, к. 1; 6, 7, 7а; 9, 10, 11, 11, к. 1—6; 13, 13, к. 1, 2, 5; 15, к. 1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 42, 50, к. 1, 2, 3, 4;
  • Вузовский пер., 3, 9, к. 1;
  • Германовская, 9, 15, 15б; 17, 19;
  • Дачный пер., 1в; 8, 8б; 16;
  • Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9а; 41, к. 2; 45;
  • Жуковского, 1, 2, 3, 4, 5, к. 1, 2; 6, к. 1—4; 7, 8, к. 1; 9, к. 1, 2; 10, к. 1, 2, 3, 4, 5; 11, 11а; 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29б;
  • Козыревская, 4, 6, 14, 14б; 15, 16, 17, 18, 20, 21, к. 1, 2, 3; 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, к. 1, 2; 37, 39, к. 1, 2; 70, 70в;
  • Короткевича, 3, 4, 5, 6, 7, 7а; 8, 8а; 9, 9а; 10, 11, 14, 19, 19а;
  • Левкова, 3, к. 1, 2; 4, 6, к. 1, 3; 8а; 8, к. 1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 45;
  • Маяковского, 22, к. 1; 24, 26, 99, 100, 103, 115а; 117, к. 2, 3; 119а; 123, 127а; 127, к. 1, 2; 129, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 158, 160, 160а; 162, 164, 166, 166а; 168, 168а; 170, 172, 172а, б; 174;
  • Могилевская, 2, к. 2, 3; 4, к. 1—4; 4а; 5, 6, к. 1—4; 8, к. 1—4; 10, 12, 12а; 14, 16, 16, к. 4, 5; 18, 32, 34, к. 2; 36;
  • Ново-Уфимская, 5;
  • Пензенская, 37, 39;
  • Полевая, 6, 36;
  • Полтавская, 10;
  • Роменская, 5, 9;
  • Семенова, 10, 11, 11а; 14, 15, 20, 20а, б; 22, 24, 26, 28;
  • Сенницкая, 5, 51, 53;
  • Слонимская, 27а;
  • Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 28, 29, 30, 30, к. 2; 31;
  • Уфимская, 7;
  • Физкультурная, 14, 16, 18, 23, 23а; 31, 33;
  • Чкалова, 1, 1, к. 2, 3, 4; 2, 3а; 4, 5, 5а; 6, 8, 9, 11, 13, 15, к. 1, 2; 17, 18, к. 2, 3; 19, 20, 21, 22, 23, к. 1, 2; 24, 25, 26, 26а; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а; 33, 34, 35, 36, 38, к. 2.

С 10 июля горячее водоснабжение отключат у потребителей по адресам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Азгура, 1, 3, 5, 8;
  • Антоновская, 22, 24, 32;
  • Захарова, 50б, в, д; 63, 67, к. 1; 77а;
  • Ивановская, 36;
  • Краснозвездная, 33;
  • Краснозвездный пер., 14;
  • Первомайская, 20, к. 2, 3; 24, к. 2;
  • Платонова, 17, 33, к. 1, 2;
  • Пулихова, 7, к. 1, 2.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Азгура, 1—5 (нечетные), 4, 8;
  • Андреевская, 3, к. 2; 4, 4а, 5, к. 2; 7, к. 1—2;
  • Антоновская, 7—13 (нечетные), 8—30 (четные);
  • Беломорская, 1—7 (нечетные), 4—8 (четные);
  • Берестянская, 2—6 (четные), 16—24 (четные), 9—17 (нечетные);
  • Ботаническая, 3—25 (нечетные), 4—10 (четные);
  • Бровки, 21, к. 2; 25а, 25, к. 1; 30, 32, 32а—б;
  • Броневой пер., 1—15а (нечетные), 4, 10, 12;
  • Бядули, 2—12 (четные), 3—13 (нечетные);
  • Войсковый пер., 3—15 (нечетные), 4—14 (четные);
  • Гикало, 12—28 (четные);
  • Горный пер., 1—7 (нечетные), 4, 6;
  • Долгобродская, 1;
  • Дорошевича, 4—8 (четные);
  • Захарова, 19—77а (нечетные), 24—76 (четные), 104;
  • Золотая Горка, 9—15 (нечетные), 12—16, 16а;
  • Ивановская, 34—56 (четные), 37—43а (нечетные);
  • Киселева, 3—13 (нечетные), 4—10 (четные);
  • Козлова пер., 25а;
  • Козлова, 2—22 (четные), 26, 26, к. 8; 28, 3, 9—35 (нечетные);
  • Коласа пер., 2—8 (четные), 3—15 (нечетные);
  • Коласа, 2—10 (четные), 7—19 (нечетные);
  • Коммунистическая, 4—10 (четные);
  • Красная, 4—22 (четные), 9—23, к. 5 (нечетные);
  • Краснозвездная, 1—5, 11—33 (нечетные), 6—18б (четные);
  • Куйбышева, 28—38 (четные);
  • Кульман, 1—9 (нечетные), 2, 4;
  • Марьевская, 5, 5а, 7а;
  • Машерова пр., 2—18 (четные), 3—7 (нечетные);
  • Михайлова, 3;
  • Мулявина б-р, 6—10;
  • Нагорная, 12;
  • Нагорный пер., 5, 6б;
  • Независимости пр., 31—57 (нечетные), 34—48а (четные);
  • Первомайская, 3—17 (нечетные), 18—28 (четные);
  • Платонова, 1 — 35, к. 2 (нечетные), 10—20б (четные);
  • Пугачевская, 1—11 (нечетные), 6—24 (четные);
  • Пулихова, 3—15 (нечетные), 19—51 (нечетные), 6;
  • Румянцева, 3—17 (нечетные), 4—14 (четные);
  • Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 44—48 (четные);
  • Смоленская, 15—33 (нечетные);
  • Смолячкова, 4—26а (четные, кроме 16), 19, 21;
  • Соломенная, 13, 23, 23а;
  • Твердый 1-ый пер., 5—11а (нечетные), 6;
  • Фрунзе, 2, 2, к. 6; 2, к. 8, 2а, 3—19 (нечетные);
  • Хоружей, 1а—11 (нечетные), 2—8 (четные);
  • Цнянская, 2, к. 1—8;
  • Чапаева, 1—5 (нечетные).

С 16 июля горячую воду отключат у потребителей по следующим адресам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Буденного, 6;
  • Ванеева, 3;
  • Васнецова, 11а;
  • Партизанский пр., 40а; 67, 75;
  • Прилукская, 46, 46а;
  • Райниса, 1а, б, в, г, д.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Бехтерева пер., 3—7 (нечетные), 4—8/1 (четные);
  • Бехтерева, 5, 9, 10—16 (четные);
  • Буденного, 4—32 (четные);
  • Ванеева, 1, 3, 11, 2—28 (четные);
  • Васнецова, 1—11а (нечетные), 2—10 (четные), 13—17 (нечетные);
  • Долгобродская, 36, 38 (четные);
  • Жилуновича, 1—17 (нечетные), 21—35 (нечетные), 2—30 (четные);
  • Искалиева, 3, 4—20 (четные), 14а;
  • Корицкого;
  • Кулешова, 2—6 (четные);
  • Народная, (кроме 56—62 (четные));
  • Партизанский пр., 28, к. 1 — 48 (четные), 50—70/2 (четные), 49—77 (нечетные), 81—95 (нечетные);
  • Плеханова, 1—27 (нечетные), 2—24 (четные);
  • Райниса;
  • Тухачевского, 2—16 (четные), 3—23 (нечетные);
  • Филатова, 1—9, 2—6 (четные).

С 17 июля горячую воду отключат у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Гвардейская, 10;
  • Колядичи, 1, 3, 5, 7.

С 23 июля горячую воду отключат в домах по адресам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Скорины, 24.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Подлесная, 83;
  • Скорины, 8—24 (четные), 13, 15.

С 25 июля горячую воду отключат у потребителей, проживающих по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Щербакова, 1.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Буденного, 1—25 (нечетные), 1а;
  • Ванеева, 32, 32а;
  • Велозаводская, 1—7 (нечетные), 2—10 (четные);
  • Велосипедный пер., 5, 7, 6—10 (четные);
  • Грицевца, 1—15 (нечетные), 2—8 (четные);
  • Долгобродская, 24—34 (четные);
  • Заводская, 8, 10;
  • Казарменный пер, 1/30, 3, 5, 5а, 4;
  • Кирова, 18, 26, 43, 49—51 (нечетные);
  • Клубный пр-д, 1, 3;
  • Клумова пер., 1—27 (нечетные);
  • Клумова, 3—27 (нечетные);
  • Кошевого, 1—35 (нечетные), 2—30 (четные);
  • Красноармейская, 6—12 (четные), 16—26 (четные), 16а, 20а, 22а—б, 22г, 24а, 28/2, 30/1, 32—36 (четные), 32а, 34а, 11—15 (нечетные), 19, 21, 21а, 35, 37;
  • Купалы, 5—11 (нечетные);
  • Ленина, 27;
  • Маркса, 42—50 (четные);
  • Нахимова, 1—25 (нечетные), 4—20 (четные);
  • Партизанский пр., 1—45 (нечетные), 2—26а (четные, кроме 8);
  • Первомайская, 2—16, 6а, 8а;
  • Планерная, 3;
  • Рабочий пер., 1—5 (нечетные), 2—6 (четные);
  • Рыбалко, 1—15 (нечетные), 2—26 (четные);
  • Серафимовича, 1а—25 (нечетные), 2—10 (четные)
  • Смоленская, 2а, 7;
  • Станиславского, 10—36 (четные), 11—25 (нечетные);
  • Стахановская, 1—43 (нечетные), 2—38 (четные);
  • Стахановский пер., 1—7 (нечетные), 2—4 (четные);
  • Стрелковая, 1—13 (нечетные), 2—14 (четные);
  • Судмалиса, 3, 3а, 5—15а (нечетные), 10, 10а, 14—26 (четные);
  • Тракторостроителей б-р, 1—5 (нечетные);
  • Тростенецкая, 3—5в (нечетные);
  • Ульяновская, 3—7 (нечетные);
  • Фабричная, 6—30 (четные), 7—29 (нечетные);
  • Фабричный 1-й пер., 2;
  • Фабричный 2-й пер., 9;
  • Чеботарева, 1—23 (нечетные), 2—22 (четные);
  • Щербакова пер., 1—5 (нечетные), 2—14 (четные);
  • Щербакова, 1—35 (нечетные), 2—46 (четные);
  • Энгельса, 17—27 (нечетные).

С 31 июля горячую воду отключат у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • ВАРБ ул. Фогеля;
  • Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
  • Путилова, 1, 3;
  • Фогеля, 1, 1в, г, е, к, л; 3, 5, 6, 7.

В случае успешных испытаний трубопроводов и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, время прекращения подачи горячей воды не будет превышать 14 суток.